Charles TRONSENS dit Carlo GRIPP (1830-1901)

Lot 41
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR

Scène de carnaval
Plume et aquarelle, signée et datée mars 1862 en bas à droite.
21 x 72 cm