ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 29
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
Portrait de femme Deux huiles sur toile rentoilées. (Manques). 41 x 32,5 cm ovale, chaque Cadres anciens redorés.