ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 29
Got to lot
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR

Portrait de femme
Deux huiles sur toile rentoilées.
(Manques).
41 x 32,5 cm ovale, chaque
Cadres anciens redorés.