Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1800
: 1 900EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de femme
Deux huiles sur toile rentoilées.
(Manques).
41 x 32,5 cm ovale, chaque
Cadres anciens redorés.