Lot n° 17
Estimation :
5000 - 6000
: 4 300EUR
ECOLE GENOISE DU XVIIe SIÈCLE
Portrait de femme assise
Huile sur toile, rentoilée.
197 x 150 cm
Cadre en bois sculpté doré.