ECOLE GENOISE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 300EUR
ECOLE GENOISE DU XVIIe SIÈCLE
Portrait de femme assise Huile sur toile, rentoilée. 197 x 150 cm Cadre en bois sculpté doré.