Edward PRITCHARD (1809-1905)

Lot 12
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Edward PRITCHARD (1809-1905)

Bateaux Huile sur toile rentoilée, monogrammée sur une voile.
32,5 x 46,8 cm