Lot n° 9
Estimation :
: 150EUR
Ecole Flamande du XVIIIe siècle
Paysage au moulin à vent, animé de personnages
Plume, lavis.
20 x 27,5 cm
Signé: «Van den Berghe» à la plume sur le montage en bas à droite.
(Tâches d'humidité)