Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Atelier de Marinus van REYMERSWALE (vers 1490 - vers 1546)
Saint Jérôme dans son studio
Huile sur panneau, parqueté.
70 x 54,3 cm
(Fentes, restaurations).
Cadre ancien.