Claude SCHURR (1921-2014)

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
Claude SCHURR (1921-2014)
Le bateau gris, Saint-Guénolé Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, située et titrée au dos. 54 x 65 cm Provenance: Vente Fontainebleau, 16 avril 1995, lot n°221.