Grace RENZI (née en 1922)

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Grace RENZI (née en 1922)
Sans titre Huile sur toile, signée en bas à droite.. 50 x 61 cm Provenance: Vente Paris, 19 novembre 2008.