Lot n° 169
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Volendam, le port
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, située et numérotée N.Y 5816 au dos. 73 x 92 cm
Provenance: Vente Reims, 25 avril 1993.