Roland BIERGE (1922-1991)

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Roland BIERGE (1922-1991)
Ferme à Précy-sur-Oise Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée, numérotée 273 et titrée au dos. 60 x 92 cm Provenance: Vente Paris, 21 juin 1993.