Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Morella, Espagne, 1970 Huile sur toile, signée vers le bas à gauche, resignée, datée 70 et située au dos. 46 x 61 cm