Lot n° 161
Estimation :
: 450EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Morella, Espagne, 1970
Huile sur toile, signée vers le bas à gauche, resignée, datée 70 et située au dos. 46 x 61 cm