Lot n° 158
Estimation :
500 - 600
: 1 900EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Marais aux peupliers, 1952
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 52 et titrée au dos. 60 x 73 cm