Lot n° 44
Estimation :
: 1 600EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Djibouti, Obok, 1938
Aquarelle, signée des initiales et datée «Fev. 38» en bas à gauche. 18 x 27 cm