Lot n° 43
Estimation :
: 2 200EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Voile blanche à l'île Moucha, 1936
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. 31 x 48,5 cm