Lot n° 35
Estimation :
: 1 200EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Nyéri, 1942
Aquarelle, signée des initiales et datée 9/42 en bas à gauche. 24,5 x 33 cm