Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 71
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Voiliers à la sortie du port
Gouache sur traits de crayon, signée vers le bas à gauche.
20,5 x 30 cm
Provenance: Galerie J. Le Chapelin, Paris.