Lot n° 31
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
École Française du XIXe siècle
Étude de fleurs dans un encadrement
Aquarelle.
15 x 13 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.