École Française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Étude de fleurs dans un encadrement Aquarelle. 15 x 13 cm Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.