Lot n° 22
Estimation :
: 280EUR
École Française du XIXe siècle
Étude de loges de théâtre
Crayon, aquarelle.
86 x 48 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC