Lot n° 15
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle
Caprice architectural
Huile sur toile marouflée sur panneau.
(Usures).
57 x 35 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.