Lot n° 13
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude de loges de branchages
Huile sur toile.
52 x 37 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.