Lot n° 22
Estimation :
500 - 700
: 1 500EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes ajouré, les maillons à décor de noeud.
Longueur: 78,5 cm
Poids brut: 40 g