Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1500
: 7 800EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Effet de lumière le matin sur les falaises de Pourville
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à gauche.
26,5 x 72 cm