Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1500
: 5 200EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Éclaircie du matin sur les falaises de Pourville et de Varengeville
Gouache, un monogramme en bas à droite.
35,5 x 60,5 cm