Lot n° 34
Estimation :
15000 - 20000
: 48 000EUR
Alessandro TURCHI (1578-1649)
Lamentations sur le corps du Christ Huile sur ardoise, doublée sur panneau. (Fentes et restaurations). 25 x 35,5 cm