Lot n° 184
Estimation :
: 200EUR
Jean-Émile LABOUREUR
Le dessinateur, 1926 Eau-forte et burin, 11,8 x 9,6 cm, bonnes marges (L. 332 i/iii), belle épreuve signée et numérotée 17/17.