Lot n° 163
Estimation :
2000 - 3000
: 4 400EUR
Commode à façade en arbalète et côtés mouvementés... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode à façade en arbalète et côtés mouvementés en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Ceinture découpée. Petits pieds à ressaut à enroulements. Normandie, XVIIIe siècle. Hauteur : 82 cm - Largeur : 119 cm Profondeur : 57 cm