Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
: 5 200EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE, du début du XVIIe siècle
Ruines romaines animées de personnages Huile sur toile. (Rentoilée). Cadre ancien. 58 x 73 cm