Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
: 5 400EUR
François-Jacques CASANOVA (1727-1802)
Cavalier Huile sur toile, rentoilée. 55 x 46 cm Exposition : 1948, Paris, Galerie Charpentier "Chevaux et cavaliers".