Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
ÉCOLE FRANçAISE de la fin du XVIIIe siècle
Le retour du troupeau Le besoin de la vache Gouache et craie blanche sur papier préparé. 28,2 x 32,5 cm