ÉCOLE FRANçAISE du début du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Andromaque et Astyanax tenant l'urne contenant les cendres d'Hector Miniature sur ivoire. Monogrammée en haut à droite "Joseph Parent". 10,6 x 9,2 cm