Lot n° 3
Estimation :
: 550EUR
D'après Charles EISEN
Les Quatre saisons Suite de 4 planches, eau-forte et burin par De Longueil. Petites marges, belles épreuves jaunies, légères rousseurs, non examinées hors des cadres. Ensemble 4 pièces. Environ : 17 x 21 cm