Cuiller à ragoût en argent, modèle à filets,... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 302
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 350EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle à filets, portant sur la spatule un monogramme feuillagé partiellement effacé. Paris, 1783. Maître-Orfèvre : Pierre-Nicolas Somme Poids : 132 g