Petite cafetière en argent uni à fond plat,... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Petite cafetière en argent uni à fond plat, chiffrée MJ, le manche latéral vissant en bois noirçi. Paris, 1819-1838. Maître-Orfèvre : Antoine Hience. (Bosses). Poids brut : 139 g Hauteur : 11,5 cm