Trois couteaux à manches de laiton ornés... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 120EUR
Trois couteaux à manches de laiton ornés de filets, les lames en vermeil. (Sans poinçon). Fin du XVIII e ou début du XIXe siècle.