Lot n° 306
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947)
Paysage aux arbres fruitiers Huile sur toile, signée en bas à droite. (Écaillures et restaurations). 60 x 73 cm