COUPE en étain à deux compartiments à décor... - Lot 569 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 569
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 120EUR
COUPE en étain à deux compartiments à décor de rameaux et pommes de pin. Vers 1900. Signée L. KANN (porte un cachet de fondeur : Siot Decauville et les traces d'une inscription dégravée au revers). Hauteur : 29 cm Ancienne collection du Musée Christofle.