ENCRIER en porcelaine à décor de fleurs polychrome... - Lot 533 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 533
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
ENCRIER en porcelaine à décor de fleurs polychrome monté en argent ciselé. (Petit accident à la porcelaine).