SIX COUVERTS de table en argent piriforme... - Lot 500 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 500
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
SIX COUVERTS de table en argent piriforme ornés d'un médaillon feuillagé monogrammé. XIXe siècle. Orfèvre : COMPERE. Poids : 918 g