HUIT CUILLERS à THE en vermeil ou argent... - Lot 499 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 499
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 100EUR
HUIT CUILLERS à THE en vermeil ou argent piriforme uni. Travail de l'Est ou de Strasbourg du XIXe siècle par les orfèvres : ENGEL ou KOCH. Poids : 217 g