LOT en argent comprenant : huit pièces de... - Lot 484 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 484
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 160EUR
LOT en argent comprenant : huit pièces de service de toilette montées en argent (Accidents et manques). Travail Danois de Georg JENSEN. On y joint une petite lampe à huile en argent, travail Anglais, poids : 73 g Ancienne collection du Musée Christofle.