DOUZE COUVERTS de TABLE en argent ornés de... - Lot 482 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 482
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
DOUZE COUVERTS de TABLE en argent ornés de larges coquilles et monogrammés. HENIN, vers 1900. (Accident à une fourchette). Poids : 1,900 kg