LOT de NEUF CUILLERS et NEUF FOURCHETTES... - Lot 481 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 481
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
LOT de NEUF CUILLERS et NEUF FOURCHETTES de table en argent, modèle uni-plat (Plusieurs orfèvres). XIXe siècle. Poids : 1,440 kg