LOT en argent comprenant : sucrier couvert... - Lot 475 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 475
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
LOT en argent comprenant : sucrier couvert et crémier, modèle à pans. Travail Français de l'Orfèvre TETARD, vers 1925. On y joint une pince à sucre en argent, vers 1880. Poids brut : 835 g