DIX-SEPT CUILLERS à THE en argent, modèle... - Lot 470 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 470
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
DIX-SEPT CUILLERS à THE en argent, modèle à filets, certaines monogrammées. (Plusieurs orfèvres). Poids : 350 g