TREIZE CUILLERS et QUATORZE FOURCHETTES de... - Lot 467 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 467
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 680EUR
TREIZE CUILLERS et QUATORZE FOURCHETTES de table en argent, modèle à filets monogrammés. (Plusieurs orfèvres). Poids : 2,210 kg