PAIRE DE SAUCIERES ovales, leur doublure... - Lot 463 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
PAIRE DE SAUCIERES ovales, leur doublure et leur présentoir, en argent ciselé de feuillages et fleurs. Fin du XIXe siècle. Orfèvre : FRAY. Poids : 2,030 kg.