JARDINIERE ovale en argent ciselé, quadripode,... - Lot 460 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 460
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
JARDINIERE ovale en argent ciselé, quadripode, de style Louis XVI, l'intérieur en laiton. (Un pied enfoncé). Travail Austro-Hongrois de la fin du XIXe siècle. Poids de l'argent : 2,210 kg. Longueur : 50 cm.