QUATRE SUPPORTS de COUPE ronds tripodes en... - Lot 457 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 457
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
QUATRE SUPPORTS de COUPE ronds tripodes en argent ciselé de vagues et feuillages. ODIOT, XIXe siècle. Poids : 4,820 kg Hauteur : 15,5 cm