BOUGEOIR à MAIN en argent de sytle Louis... - Lot 451 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 451
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
BOUGEOIR à MAIN en argent de sytle Louis XV orné de filets et coquilles, la prise armoriée. XIXe siècle. (Porte des poinçons de fantaisie) Poids : 210 g