CAFETIERE marabout en argent uni monogrammée... - Lot 420 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 420
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
CAFETIERE marabout en argent uni monogrammée dans un écusson, l'anse en bois noirçi. (Bosses et réparations à la graine du couvercle). 1819-1838. Orfèvre : probablement COFFINET. Poids : 553 g Hauteur : 19,5 cm